Как отсрочить выселение из служебной квартиры

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащая проживаю в служебной квартире. Выселяют на основании ч.1 ст.35..что делать...

Ответы на вопрос (2):

У Вас уже судебное решение есть? Можете его обжаловать - немного затянете процесс.

Здравствуйте, как верно указал коллега, Вы можете отсрочить выселение из служебного жилого помещения путем обжалования судебного акта, после вступления решения суда в законную силу Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке его исполнения, удовлетворение которого зависит от наличия уважительных причин.