Зачем нужна копия всех страниц паспорта для подачи заявления в РСА.

• г. Краснодар

Зачем нужна копия всех страниц паспорта для подачи заявления в рса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому что таковы требования установленные законодательством.

Ну а в частности, чтоб убедится в том что Ваш паспорт действителен и ряд информации которую Вы предоставили (дети, семейное положение, отметка об военнообязанности, и т.п.) соответствует действительности.