Как написать заявления и какие нужны документы о переводе ребёнка в другой детский сад в связи с переездом?

• г. Чита

Как написать заявления и какие нужны документы о переводе ребёнка в другой детский сад в связи с переездом?

Ответы на вопрос (3):

Вам заново придется вставать на очередь в садик в другом городе. В каждом населенном пункте своя очередь.

К сожалению, перевод в другое ДОУ не предусмотрено законодательством. Придется становиться в очередь по новому месту жительства, если вы не относитесь к льготной категории.

Доброго времени суток!

Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту нового жительства.