Как правильно перевести ребенка в другой детский сад при переезде из пригорода в город - необходимые документы и особые условия для матерей-одиночек

• г. Ульяновск

В связи с переездом из пригорода в город хотела перевести ребенка в другой детский сад. как правильно сделать, какие документы нужны и имею ли я право не вставать снова на очередь, если я являюсь матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы перевести ребенка в другой детский сад необходимо наличие и согласие руководства детского сада куда Вы хотите его перевести.