Что делать если не предоставляют место в детский сад по прописке, 3 года.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Вы можете обратиться ко мне для решения этого вопроса, окажу Вам помощь в составлении документов. Реквизиты для связи оставляю ниже под текстом.

Понравилась консультация, поддержите юриста, нажав кнопку «Оплатить услуги юриста». Доп. вопросы, иные услуги оказываются на платной основе.