Возможности и поддержка для младшего воспитателя, работающего с ребёнком-инвалидом в садике

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста у нас в садике ходит ребёнок инвалид я работаю младшим воспитателям положено ли мне выплата и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.