Я работаю с инвалидным ребенком в детском саду, а мне не положено надбавки - правомочность решения

• г. Екатеринбург

Я работаю младшим воспитателем в детском саду. В группе есть ребенок инвалид, оба воспитателя получают надбавку, а мне сказали что не положено. Я ухаживаю за ним. Скажите, это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, кто-то деньги получает, а кто-то за других выполняет чужие должностные обязанности. Делайте только то, что прописано у вас в должностной инструкции.