Суд отказал мне в обжаловании постановления о нарушении, оставив штраф без изменений

• г. Екатеринбург

На меня выписано постановление о б административном правонарушении со штрафом в 5000 т. р. далее я подал жалобу в местный районный суд, на что судья вынес приговор, по моей жалобе на постановление о не правомерном вынесения мне штрафа органом гибдд, оставить без изменения,

по причине того что суд не нашёл объективного повода на неправомерное вынесения постановления.

PS-хотелось бы обратится в областной суд, как правильно не в курсе!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раз Вы уже прошли апелляционную инстанцию, Вам теперь нужно обратиться с жалобой на вступившие в законную силу акты, то есть в порядке надзора. К этой жалобе прилагается оригинал судебного постановления.