Жена отказывается выделять долю в квартире купленной за мат. капитал что делать.

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Не знаю как еще конкретней. Купили дом часть оплатили мат капиталом а теперь она говорит что имеет право не вносить меня в долю Вопрос в том имеет ли она на это право и что мне делать чтобы она внесла меня в долю.

Проблема решается в судебном порядке.

Подавайте исковое заявление в суд о выделении вам доли в жилом помещении.