Завершение вахты, отсутствие билетов и отказ выходить на работу - что делать, если служба безопасности грозится высчитать расходы за проживание и питание?

• г. Иркутск

Вахта закончилась, билеты ещё не купили, отказался выходить на работу, жду билеты. Служба безопасности грозится высчитать за проживание и питание. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь внимательно с условиями вашего трудового договора и внутренними регламентами трудовых отношений.