Проблема со включением ребенка в первую льготную очередь - как действовать и куда обратиться?

• г. Махачкала

Мой ребёнок стоит на очереди Первая льготная очередь не попадает уже четвёртый поток 3 на 4 года Что можно делать можно прокуратура обращаться я сама работаю сейчас на отпуске надо выйти на работу никуда ребёнку оставить.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.