Как без затрат перевести квартиру на имя единственного учредителя ООО или с минимальными расходами

• г. Волгоград

ООО купила квартиру, желая перевести в нежилое офисное помощение, Не удалось. Осталась жиой квартирой. Теперь ООО поти не работает. Какие есть способы без траты денег перевести квартиру на имя единственного учредителя ООО? Или с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (1):

Константин, я бы применил двойную сделку между юр. лицом и физ. лицом, затем между физ. лицом и физ. лицом. Для полного развернутого ответа можете обратиться на мой электронный адрес или по телефону.