Какой должен быть забор между двумя соседями,, ижс,,высота и материал (глухой или сетка.

• г. Ульяновск

Какой должен быть забор между двумя соседями,, ижс,,высота и материал (глухой или сетка.

Ответы на вопрос (2):

ФАРИД, ПО НОРМАМ СНИП, ЗАБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОВЕТРИВАЕМЫЙ И ПРОПУСКАЮЩИЙ СВЕТ, ПОЭТОМУ СЕТКА-РАБИЦА ПОДХОДИТ ОЧЕНЬ. и ВЫСОТОЙ НЕ ВЫШЕ 1,2-1,5 МЕТРОВ.

В Ульяновской области-2 метра, допускается и сетка и сплошной;

Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования "город Ульяновск" (с изменениями на 26 сентября 2018 года)

УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 13 октября 2004 года N 90

(с изменениями на 26 сентября 2018 года)

3. Предельные размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства жилой застройки:

к) максимальная высота ограждений земельных участков - 2 метра;