Возможна ли длительная командировка для супруга при сменном графике работы и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Брянск

Мы с мужем работаем на одном предприятии. Унас сменный график. Есть 1 несовершеннолетний ребенок. Могут ли мужа отправить в длительную командировку.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем случае законодательного запрета на такую командировку нет.