Необходимость проведения аттестации для второго диспетчера при работе двух сотрудников по сменному графику на одном рабочем месте

• г. Санкт-Петербург

У нас работает 2 диспетчера со сменным графиком на одном рабочем месте, мы провели аттестацию на 1 человека, нужно ли проводить аттестацию для второго диспетчера, ведь рабочее место одно и график сменный?

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно, аттестация проходится по месту работы