Смешанные семейные отношения и получение квартиры для сироты на очереди

• г. Курган

Я сирота. Стою на очереди на квартиру. Так же в браке и уже приобрела жилье записана на меня. Выдадут ли мне квартиру которая положена как детям сиротам. ?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не являетесь нуждающейся в улучшении жилой площади и не имеете права на получение квартиры.