Как выделить детские доли при продаже квартиры, купленной с помощью материнского капитала, после приобретения 1/2 доли в новом жилье?

• г. Москва

После продажи квартиры, купленной средствами материнского капитала нужно выделить доли в новом жилье. Можно ли выделить детские доли если мы приобретем 1/2 части дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, пожалуйста, суть вопроса. Из того, что Вы спрашиваете, можно сказать только одно: Вы обязаны выделить доли детям.