Требуется ли предоставление подтверждения наличия сельскохозяйственных животных при заключении договора на поставку газа, согласно постановлению 549 п 8.д?

• г. Волгоград

Обязан ли я предоставлять подтверждение наличия сельскохозяйственных животных при заключении договора на поставку газа при их отсутствии, если в постановлении 549 п 8.д - указано (при наличии)

Ответы на вопрос (1):

Не обязан. Тем более подтвердить наличие при отсутствии животных по факту - просто невозможно. Но, теоретически, если будет выявлено их наличие - могут по п.45 этого постановления приостановить подачу газа.