Проблема с отопительным стояком в многоквартирном доме - Управляющая компания отказывается менять его, требуя от жильцов оплату проекта самостоятельно

• г. Саратов

Не работает стояк отопления в многоквартирном доме. УК менять его не хочет, требует, чтобы жильцы заказали проект за свои средства!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАжно разобраться, по каким причинам, не работает стояк: если ранее УК недобросовестно делал работы, не устранял неисправности - то вина их и нужно жаловаться в Жилищную инспекцию. Необходимо больше конкретики ВАшей ситуации.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!