Нарушение прав жильца - без согласия проведение газа и обрезка отопления. Куда обратиться по этому поводу?

• г. Екатеринбург

Жильцы в многоквартирном доме провели газ без согласия одного жильца, который был против, а также обрезали отопление. В результате жилец остался без отопления. Куда обращаться ему по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Без предварительного уведомление не имели право отрезать от отопления, по данному факту можете сообщить в прокуратуру.