Как подать анонимное заявление о превышении должностных полномочий и сохранить конфиденциальность персональных данных?

• г. Красноярск

Как правильно написать фразу про то чтобы мои данные остались анонимные. Я хочу подать заявление о превышении должностных полномочий по ст.286 УК РФ, но боюсь последствий на работе. Как правильное и будет ли сохранена ананимность моих персональных данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет не будет.

Если возбуждают уголовное дело, потерпевшего никто не скрывает.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анонимные заявления и жалобы не рассматриваются и поэтому скрыть свои данные не получится.