Процедура определения попечителя для недееспособного лица в психоневрологическом интернате - кто может являться опекуном, как обеспечить свое право на попечительство?

• г. Москва

Кто может быть попечителем недееспособного человека помещенного в психоневрологический интернат. Может ли родной брат быть опекуном сестре. Как до решения суда о лишении дееспособности быть уверенным что именно я, а интернат будет попечителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никто не сможет дать Вам таких гарантий.