Мама едет с ребёнком из России в дар, город Снежное. Нужно согласие отца на выезд? Едет в гости на 2 недели. Сами с Тулы.

• г. Тула

Мама едит с ребёнком из России в днр, город Снежное. Нужно согласие отца на выез? Едит в гости на 2 недели. Сами с Тулы.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья г. Тула!

При выезде мамы с ребёнком в гости согласия папы НЕ требуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.09.2019 г.

Здравствуйте! Нет необходимости в получение согласия отца.

В данном случае согласия Вашего мужа не требуется, т.к. Вы будете сопровождать ребенка.