Как оформить разрешение на выезд ребенка с гражданским мужем в другой город? Необходимость заверения у нотариуса.

• г. Королёв

У меня под опекой находится несовершеннолетний ребенок. Мой гражданский муж хочет поехать в гости с этим ребенком (по России) . Как оформить разрешение (или мое согласие) на выезд ребенка из города проживания в другой город? Нужно ли заверять это согласие у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если по России, то доверенности не нужно

Согласие оформляется у нотариуса.