Проблемы с пропиской - Как вернуть статус жильца после изменения законодательства?

• г. Тверь

Был прописан в общежитии без предоставления жилья по решению суда ещё в 2005 г.. При замене паспорта на новый в связи с 45-летием в этом прописку у меня сотрудники ФМС ликвидировали сославшись на то что общежитие перевели в статус жилого дома.

Подскажите что делать, т.к. наше любимое законодательство автоматически поменяло и мой статус на БОМЖ!

Ответы на вопрос (1):

действия работников ФОМС незаконны, обжалуйте их в суд