Суд вынес постановление о штрафе 5000 за обгон на запрещающий знак, но после оплаты в размере 2500 и отправки чека на электронную почту суда, оказалось, что скидка не действует. Интернет подтверж

• г. Вологда

За обгон на запрещающий знак суд постановил штраф 5000. Заплатил 2500. Отправил чек на электронную почту суда. Позвонил им. они говорят что скидка не действует и нужно платить полностью. Посмотрел в интернете что должна действовать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий!

По какой статье вас наказали?