Мужчина хочет от казаться от ребенка добровольно. Какие документы нужны, куда обращаться и сколько стоит?

• г. Астрахань

Мужчина хочет от казаться от ребенка добровольно. Какие документы нужны, куда обращаться и сколько стоит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Что вы понимаете под отказом от ребенка? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Надежда!

Отказаться от отцовства невозможно.

Если мужчина считает, что он не биологический отец ребенка - то надо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, будет проведена экспертиза ДНК.

"Сколько стоит" - если Вы спрашиваете о юридической помощи, то это смотря на какую сумму и на какой объем услуг заключите договор, Удачи.

Здравствуйте! Мужчина - отец ребенка по закону отказаться от ребенка не может. Данный "отец" может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим мужчиной, однако такого "отца" не освобождает от уплаты алиментов.