Скажите пожалуйста куда обращаться, дедушко хочет оформить договор дарения доли дома на несовершеннолетнего

• г. Тихвин

Скажите пожалуйста куда обращаться, дедушко хочет оформить договор дарения доли дома на несовершеннолетнего, какие нужны документы, сколько это всё стоит?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться необходимо к нотариусу, после - в регистрирующей орган. Стоимость уточните у нотариуса.

Наталья, на совершение сделки нужны следующие документы

договор на дом

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

выписка из домовой книги

Договор дарения за ребенка подписывает один из его родителей, потом документы представляются на государственную регистрацию в росреесрт