Хотел узнать могу ли я получить разрешение на травматическое оружие если у меня была судимость в 2006 году условно по ст. 158

• г. Казань

Хотел узнать могу ли я получить разрешение на травматическое оружие если у меня была судимость в 2006 году условно по ст. 158

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если судимость у Вас погашена, то разрешение получить можно.