Как получить выписку из протокола заседания комиссии по делам несовершеннолетних, если отказываются выдавать?

• г. Воронеж

Мне отказывают в выдаче выписки из протокола заседания комиссии по делам несовершеннолетних, год назад рассматривалось и было дело прекращено за отсутствием состава правонарушения, что делать, копия постановления мне была врчена ещё на комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отказали при устном обращении - обратитесь письменно с регистрацией второго экземпляра обращения. Обычно срабатывает.

Удачи.