Помогите, пожалуйста, найти образец производственной характеристики на психолога для МСЭ.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, найти образец производственной характеристики на психолога для мсэ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

(название организации)

(адрес: индекс, город, улица, дом)

(реквизиты организации) (дата)ХАРАКТЕРИСТИКА

работает в

(Ф.И.О. сотрудника) (название организации)

в должности с. За период

(название должности) (дата трудоустройства)

работы зарекомендовал себя как грамотный и квалифи- (Ф.И.О. сотрудника)

цированный специалист, эффективный руководитель, внимательный к нуждам подчиненных. За пе-

риод работы не имеет дисциплинарных взысканий,

(Ф.И.О. сотрудника)

проявляет личную инициативу при решении производственных задач, в коллективе пользуется за-

служенным авторитетом. На работе характеризуется

(Ф.И.О. сотрудника)

как человек ответственный и целеустремленный, трудолюбивый, «болеет» душой за дело, принимает деятельное участие в организации культурного досуга членов трудового коллектива: в свободное от работы время организовал Характеристика дана для предъявления по месту требования.Директор /

(подпись) (расшифровка подписи)

Начальник отдела /

(подпись) (расшифровка подписи)