Восстановление академической справки после отчисления

• г. Санкт-Петербург

Я потерял академическую справку после отчисления. Прошло 4 месяца. Можно ли ее восстановить в университете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно. Идите в Ваше учебное заведение и пишите заявление о восстановлении.

Закон об образовании не устанавливает запретов. Ст. 60 Закона лишь говорит о том, что образец данной справки учебное заведение само определяет (п. 12 статьи). Поэтому Вы можете прийти в Университет и написать заявление на получение справки (желательно заявление писать в двух экземплярах, чтобы на Вашем оставили отметку о принятии).