Петиция для возвращения нянечки в группу детского сада в связи с чрезмерной нагрузкой на воспитателей

• г. Москва

Как написать петицию с просьбой вернуть нянечку в группу детского сада, тк в группе 31 ребёнок воспитателям очень сложно с ними справляться.

Ответы на вопрос (1):

Петиция ничего не значит, лучше пишите коллективное письмо в надзорный орган, осуществляющий проверку работы детсадов.