Можно ли написать заявление в колледж на отчисление по собственному желанию, если уже подписан приказ об отчислении?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Карина, вам ни что не мешает написать заявление.

Я спросила у своего куратора можно ли так сделать, она сказала по приказу это уже невозможно сделать, так ли это?

Карина, написать заявление вы можете, ноне факт, что вас отчислят на основании вашего заявления.