Как обезопасить себя при продаже квартиры, если покупатель может оплатить только частичную сумму?

• г. Якутск

Если я продаю квартиру но у покупателя есть только часть суммы, оставшаяся сумму будет через месяц. Возможно ли взять часть суммы и как то подстраховаться что они выплатят остальные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите расписку, укажите в какие сроки покупатель должен отдать Вам деньги.