Возможность обжалования решения об отказе в оформлении ветеранского звания в связи с отказом признать работу в Монголии за Советским общестроительным трестом?

• г. Краснодар

Мне пришёл отказ в оформлении ветеранского звания, т. к. не зачли 5 лет работы в Монголии в Советском общестроительном тресте. Могу ли я обжаловать это решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжалдовать в судебном порядке.

Да, у вас есть такое право, удачи вам.

Уважаемая Раиса! Обращайтесь к адвокату за юридической помощью.

Можете обжаловать в районном суде по месту Вашего жительства, путем подачи административного искового заявления.