Куда направляется дело после принятия решения? Обзор физического движения дела и автоматизации данных.

• г. Симферополь

Физическое движение дела и цифровая автомизация.

Куда отправляется дело после востребования из выше стоящей инстанцией и принятием решения по делу?

Ответы на вопрос (1):

Если была подана жалоба из вопроса, то направляется в инстанцию, которая рассматривает дело. Если это ГИБДД, они отпишутся, это в лучшем случае. Нужно подавать в суд. И в срок 10 суток от постановления или ходатайство к жалобе прикреплять одном номером, чтоб не потеряли, о восстановлении пропущенного срока обращения в суд. С документальным подтверждением уважительных причин пропуска срока обращения в суд. Согласно практике судебных дел с ГИБДД, они очень много все неправильно оформляют. Презумпция невиновности предопределена. Нужна по вопросу грамотная жалоба в суд и возможно ходатайсиво. О восстановлении срока обращения в суд.

Удачи!

Отзыв текст без звёзд.