Как быстро и безболезненно выкупить половину приватизированной квартиры у родного брата.

• г. Санкт-Петербург

Как быстро и безболезненно выкупить половину приватизированной квартиры у родного брата. Какие требуются документы и каков процесс оформления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам легче и дешевле оформить договор купли-продажи в простой письменной форме. Необходимы: поэтажный план и экспликация, выписка из домовой книги (эти документы обязательны) и может еще что-то дополнительно потребует Ваша Регпалата.

С уважением,

В какой собственности находится квартира? Если она 100% принадлежит брату, то и выкупить вы можете только 100% квартиры. С уважением,