Кто должен оплачивать ремонт моей машины, если она находилась в сервисном центре под чужим владельцем?

• г. Симферополь

Я настоящий владелец машины, но в сервисный центр отдавал в ремонт будущий владелец этой машины, кто должен оплачивать ремонт? Я документы о ремонте не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от Вашей договоренности - как договоритесь, так и будет.

Однако если будет спор СТО с Вами по поводу оплаты стоимости ремонта - его придется оплачивать Вам, как законному владельцу.