Возможно ли поменять паспорт со сменой прописки при переезде в Москву для учебы?

• г. Саратов

Не могли бы вы мне подсказать. Исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Возможно ли в Москве поменять паспорт с пропиской в Саратове? Только переехала для поступления в университет.

Ответы на вопрос (2):

Можно сдать паспорт на обмен по месту пребывания, то есть в Москве.

С готовым пакетом документов идете в мфц по месту пребывания.