Вопрос о возможности продажи автомобиля при наличии генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Муж является владельцем автомобиля. Он находится в длительной командировке. Необходимо срочно продать автомобиль. У меня есть генеральная доверенность на все. Могу ли я продать автомобиль? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно можете.

Доброй ночи, Марина!

Если в этой доверенности указано право на продажу, то можете, при этом внимательно посмотрите срок действия доверенности.