Беременна 35-36 недель, нет учёта - могут ли врачи отказать при постановке на учёт?

• г. Саратов

Я беременна срок 35-36 недель, на учёте не стою, делала только УЗИ доплер, такой вопрос имеют ли врачи права отказать если я приду к ним вставать на учёт в 36 недель? Я не работаю, а родовой сертификат говорят дадут в роддоме, но все равно страшно, вдруг не примут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас обязаны поставить на учет по беременности на любом сроке.