1,5 года назад был лишен прав. 25 марта 2012 сказали можно забирать, но при этом требуют медицинскую справку. Законно ли это.
₽ VIP

• г. Москва

1,5 года назад был лишен прав. 25 марта 2012 сказали можно забирать, но при этом требуют медицинскую справку. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Если срок действия вашей прежней справки прошел. то законно.

Да, законно. Согласно Приказа Минздравсоцразвития России №831н от 28 сентября 2010 г.

Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами

Зарегистрировано в Минюсте 21 октября 2010, № 18784

Антон, да это законно.