Выдача денежных займов от частного заимодавца - условия и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Развод?

Выдаем денежные займы от частного заимодавца.

Условия получения займа.

1. Гражданство РФ

2. Возраст 18-70 лет.

3. Кредитная история не рассматривается.

4. Наличие дохода (форма трудоустройства не имеет значения).

Условия по займу.

1. Сумма от 30.000 до 1.000.000

2. 14-20 % годовых (в зависимости от срока и суммы).

3. Срок от 3 до 84 месяцев.

4. Предусмотрено досрочное погашение с полным пересчетом, а так же пролонгация срока.

Займ выдается на дебетовой не именной карте (не банковский кредит). Карта доставляется бесплатно до места вашего проживания или работы в любом регионе РФ нашими региональными менеджерами.

Срок оформления и доставки карты 1 сутки. Работаем без выходных.

Для рассмотрения возможности выдачи займа вышлите нам:

1. Паспортные данные (ФИО, серия номер паспорта, кем и когда выдан паспорт, код подразделения, место и дата рождения, регистрация)

2. Адрес вашего фактического проживания.

3. Телефон

4. Подробно о месте работы и ваших доходах (официально вы трудоустроены или не официально значения не имеет).

5. ФИО и телефон вашего родственника, други или коллеги, не проживающего с Вами совместно.

6. Информация о втором документе (СНИЛС, ИНН, вод. удостоверение, загранпаспорт и т.д.)

7. Сумма и срок.

Принятие решения по займу занимает не более 2-х часов.

В случае положительного решения по заявке, в течении суток с Вами свяжется наш региональный менеджер (есть практически во всех регионах) для уточнения удобного для Вас времени и места доставки.

Для получения при себе Вам необходимо будет иметь оригиналы и копии паспорта (лицо, регистрация и семейное положение) и второго документа.

В присутствии менеджера Вы ознакомитесь с договором, активируете карту и пин-код (осуществляется проверкой баланса), при желании обналичиваете сумму займа или переводите на любой удобный вам счет, затем подписываете договор займа.

Вместе с картой Вам будут доставлены: договор займа, график ежемесячных платежей и список способов их оплаты.

Общие сведения о компании.

Полное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ"

Фактический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2

Регистрационные данные

Адрес регистрации компании: 119192, г.МОСКВА, пр. МИЧУРИНСКИЙ, д. 3-369

ОГРН: 1037700154623

ИНН: 7731203295

КПП: 773101001 ОКАТО: 45268584000

ОКПО: 40256778

Дата регистрации: 28.04.1995 года.

Дата перерегистрации по образцу документов РФ: 06.02.2003

Регистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если попросят в залог перевести денежные средства (любую сумму)-то, однозначно мошенники. Но даже если не просят, отдавать сведения о своих документах очень рискованно.