Как оспорить отказ в приеме на работу, связанный с обвинениями в неадекватном состоянии на прошлом месте работы

• г. Ставрополь

Устраиваюсь на работу, отказывают ссылаются на отказ службы безопасности, что на прошлой работе пришел не в трезвом ввиде. Работа была на машине, поэтому такого впринципи не могло быть т.к не выпустили бы на линию. Как это оспорить как аннулировать такое обоснование?

Ответы на вопрос (2):

Получите его в письменном виде и обжалуйте в суде.

Доброго дня здесь главный вопрос откуда у них информация что вы были в нетрезвом виде на предыдущей работе, если такого факта не было, но оформили это так на предыдущем месте работы и теперь разглашают эти сведения можно обратиться в полицию или следственный комитет по факту распространения сведений, порочащих ваши честь и достоинство, и взыскать моральный ущерб!