Почему служба безопасности отказывает в приеме на работу, несмотря на отсутствие судимости и все необходимые условия?

• г. Талица

Устраиваюсь на работу служба безопасности отказывают вроде все как надо судимости нет с чем это может быть связано. С последнего место работы уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город правда перед тем как уволиться была на больничном. И подскажите пожалуйста где проходят тестирование заново чтобы служба безопасности пропускала. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросите, чтобы на вашем заявлении о приеме на работу написали обоснование отказа в приеме на работу. В зависимости от сути данного отказа, можно будет думать, обращаться вам в суд или нет. Удачи.