Забрали военный билет на военные сборы я не поехал был на больничном как забрать обратно военный билет.

• г. Оренбург

Забрали военный билет на военные сборы я не поехал был на больничном как забрать обратно военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно с заявлением и потребовать вернуть или предоставить письменный отказ. Заявленеи лучше отправить по почте заказным письмом с уведомлением.