Смягчение срока для осужденного по статье 105 ч. 1 с учетом наличия детей и аморального поведения потерпевшего

• г. Санкт-Петербург

Честный можете помоч такая вот ситуация у меня статья 105 ч 1 дали по ней 9 лет 6 месяцев колонии строгого режима смягчьющими признали 3 х детей явку с повинной аморальное поведения потерпевшего а отегощяющим алкогольное опенение возможно смягчения срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет не погашенных судимостей и вина признана, имело место активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, то многовато дали. Полагаю можно обжаловать приговор.

Но, как вы понимаете, для полного анализа ситуации необходимо изучать дело целиком.

Если нужна будет помощь с обжалованием - обращайтесь. Специализируюсь на уголовном праве, опыт работы более 17 лет.