Скажите пожалуйста, существует закон о запрете треног на дорогах физическими лицами?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):
г. Сургут
Добрый день!
Да, вполне законны, они относятся к автоматическим способам фиксации правонарушений с функциями фотосъемки и видеозаписи, которые допустимо использовать для контроля за дорожным движением в соответствии со ст. 2.6.1. КоАП РФ.