Как поступить, если в школе требуют оплату за питание, но ребенок отказывается его получать?

• г. Сочи

В школе обязуют платить за питание, в случае отказа от питания требуют предоставить справку, врач отказывает в предоставлении справки так как нет показаний, но ребёнок категорически отказывается питаться в школьной столовой, получается я выбрасываю 700 рублей ежемесячно на ветер, подскажите пожалуйста, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не понятно на каком основании Вас обязывают платить за питание. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия руководства школы.